Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Заказали кухню. Каменная столешница и сборка - в подарок. Сегодня привезли кухню и выяснилось, что организация - банкрот и в подарок нам больше ничего не полагается. Возможно ли - вопрос №1693217

получить хоть какую-то компенсацию? Спасибо.

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Руслан. Если заказ оформлялся  через договор, в письменном виде, у Вас на руках есть экземпляр и условие о доп.подарках в нем прописано- можно побороться с данной фирмой через отдел защиты покупателей, через суд.
    То, что Вам сообщили  о банкротстве фирмы может оказаться самым настоящим обманом.

    декабрь 17, 2015 г.