Эзотерика

vip

Очень тяжёлые отношения с братом. Причём негатив идёт в основном с его стороны, а причина злого и циничного отношения непонятна. Можно объяснить кармически или ревностью к родителям или какой-то детс - вопрос №1693249

кой обидой, но это всего лишь домыслы. Советы по этому поводу будут лишними (понятно, что два человека должны работать над собой)
Главный вопрос заключается вот в чём: будем ли мы в дальнейшем как-то участвовать в судьбе друг друга, вообще общаться?
И если видно чётко, можно ли сказать, в чём настоящая причина такого отношения?
Благодарю!
Иван, 23.01.1988 около 13 часов дня,
Елизавета, 16.05.1989, около 11.15
Родились в Подмосковье, живём в Москве.

Дополнение автора от ноябрь 3, 2015 г., 22:24:42

Будем ли мы вообще когда-либо общаться? Или формально на больших праздниках и важных датах? Не столкнёт нас снова судьба? Планируем разъехаться.

Елизавета ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ENV

    257-й в Эзотерике

    первое что пришло сразу… картинкой-что то тянется с детских лет… тогда когда у вас были белые бантики-конфликт идет с тех лет-или рос с тех лет вместе с ростом вас обоих… лет примерно вам было это 1 или второй максимум третий класс… ориентир на ваш возраст а не на его...
    в будущем… мне показывают что вы не можете никак найти общего языка-вы как на разных языках говорите… просто вообще иностранцы… нет понимания… не вижу пока гладких отношений у вас…

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы просто донор у своего брата, он питается Вашими эмоциями, чем хуже Вам, тем он счастливее. Отношение наладятся на такой уровне: долго не виделись, потом встретились, разговорились, и пошло поехала, ссора с пустого места. Просто Вам надо меньше друг друга видеть, а просто общаться по телефону, по инету, тогда дружнее будите.

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Болезни делают его злым.

    ноябрь 4, 2015 г.