Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты..Какое будущее у наших отношений? Судьба ли быть вместе в будущем?Спасибо! Кирилл 23.12.1981г. и Елена 5.07.1982г. - вопрос №1693254

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Вас ждет период обдумывания ваших отношений, причем достаточно длительный. Но на перспективу у вас любовь-  хорошее, крепкое чувство… Кирилл — человек практичный, не «витающий в облаках»,  его идеал — девушка — общительная, добрая, способная не только «брать», но и «отдавать».У Вас есть все шансы стать парой. Если появятся вопросы, приглашаю в личку!

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не пара. Елена выглядит перед Кириллом как  ^Слон и Моська^. У Вас энергетика подновляющая его личность полночью, для Вас он слабая личность, я не про физическую имею ввиду.
    Вы будите если как муж и жена, то в роли жены и мужа будите всегда, лидером. Вас это не устроит и Вы просто прекрати отношение. у Вас есть черта, если почувствовали опасность, во время делать ноги, так и тут.

    ноябрь 3, 2015 г.