Красота, Здоровье

Решено

Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы! Скажу честно, что денег у меня нет на оплату услуг и это Вы можете проверить, если на самом деле видите... - вопрос №1693278

ситуацию. Помощь мне нужна, видимо конкретная, потому, что болит у меня все и обследоваться я не могу ввиду отсутствия денег и времени (у меня маленькая дочь, которую мне не с кем оставлять). Что со мной? Кто может помочь? Заранее благодарна!

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Поищите САМА в интернете практики самоисцеления. Только перед использованием головой думайте — ибо в инте есть как и полезные так и опасные практики.
    И, далее работать ежедневно по несколько сеансов себе в день, чтоб в сумме набрать время по исцелению около полутора часов. И так до достижения результата.
    ===
    Я бы вам дал прямые ссылки на проверенные техники — но это запрещено правилами сайта. Так что либо САМА либо платная работа.
    ===
    Надеюсь у вас получится :))

    ноябрь 5, 2015 г.

    Vasiliy Eisenberger

    685-й в Эзотерике

    Очень абстрактный вопрос...

    Проблемы разные и решения тоже разные, может помочь традиционная и нетрадиционная медицина или даже оба метода. Если Вам нужна помощь экстрасенса, тогда нужно фото. Если нужна помощь в лечении, тогда нужно описание проблемы, что беспокоит и тд.

    ноябрь 7, 2015 г.