Психология

я потеряла мужа 11 месяцев назад...до этого я потеряла единственного сына,а потом маму...Муж был последним самым близким мне человеком...жить не... - вопрос №1693418

особо хочется… все, что меня держит здесь..., это мои кошки и родители мужа… но я так хочу к МУЖУ, что, кажется.уже ни кто не сможет удержать меня от шага

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,
    привыкание к независимой жизни зависит от того как долго вы прожили вместе, насколько он был близок вам, какие общие цели вас объединяли.
    Если вы остались значит вам надо стать другой, более сильной.