Эзотерика

Как что-то изменить - вопрос №169379

Всю мою жизнь я постоянно теряю тех, кого люблю. 4 Смерти. Фатальная любовь. И все это оставляет неизгладимый отпечаток на тебе как личности. Жить не хочется. Больно даже смотреть на мир. А общаться с людьми практически нереально. Реально понимаю, что у меня нет друзей, но есть завистники и враги. и не знаю, как что-то изменить.

Если это возможно по моим даннымхотелось бы узнать причину истинных неудач и потерь. Спасибо.

Анна   16.08.1982г.  08:20, Украина, Днепропетровская область,

г.Днепропетровск.

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Каждому положено определённое количество как хорошего, так и плохого. Просто неприятное хлынуло на Вас в данный период слишком большим потоком и Вы растерялись. Пусть эти неприятности выйдут быстрее и тогда дольше будет длиться светлая полоса., что не загорами.  А то, что вам тяжело даже общаться э то от слабости. Надо выяснить причину падения энергии.  Это можно сделать по фото.

    декабрь 24, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Судя по всему, у вас наведенный негатив. Происхождение: женщина, знакомая с Вашей матерью. Для подробного ответа все же необходимо поработать с Вашей фотографией.

    декабрь 24, 2011 г.