Эзотерика

Решено

vip

Точная дата встречи с тем человеком,кто станет моим мужем.(Я родилась в Приморском крае возле г.Владивостока в 04 утра 12.10.1959 г.) - вопрос №1693952

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    вам будут называть не одну точную дату… и вам придется самой выбирать наиболее вам приятную))) я называю 12 декабря этого года.

    ноябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Точной даты Вам никто не даст. К тому же, у  Вас по судьбе может быть не официальный, а гражданский брак. Просчет года брака — это не формат общего вопроса.

    С уважением, Наталья Викторовна

    ноябрь 4, 2015 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    19 сентября 2016 года!!! и только попробуйте  не оправдать мое предсказание!!!