Медицина

Помогите пожалуйста,может ли показать рентген лёгких что куришь?Все пугают что показывает , но хочется узнать точно и быть готовым к разговору с девушкой ! Помогите пожалуйста. - вопрос №1694066

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Рентген показывает только ткани плотностью равной кости. Остальное увидеть не возможно. Поэтому курение не видно по рентгену, но у заядлых курильщиков возникает бронхит курильщика, а вот его уже можно увидеть из-за уплотнения бронхов. Но такая проблема может быть не только у курильщиков.
    Но зачем вам курить? Может лучше правда бросить курение и честно говорить всем, что вы не курите?
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 4, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У молодого человека по рентген исследованию сказать что он курит довольно сложно.
    Но признаки курильщика легко обнаружить по другим данным и по жёлтой коже пальцев, которые держат сигарету, налёту на зубах, изменению цвета эмали, на повышении нервозности и др.

    ноябрь 13, 2015 г.