Психология

Здравствуйте! Дело в том что раньше я общалась с человеком и в определённый момент он резко перестал общаться со мной, избегая меня, не берёт трубку... - вопрос №1694382

когда я звоню и удалил меня из друзей. когда я столкнулась с ним на улице, он сделал вид что меня не знает и прошёл мимо. я не понимаю что могло случится такого чтобы так себя вести и не объясняя ничего. на контакт со мной не идёт и всячески старается общим нашим знакомым когда речь идёт своё недовольство. мне бы хотелось поговорить но я не знаю как вывести на контакт.

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна. Пока он сам этого не желает, контакт вряд-ли получится. Но Вы можете спросить о причинах у этих же общих знакомых, хотя это чревато их же возможными дополнениями. Может получиться эффект испорченного телефона. А потому, оптимально было бы проанализировать Ваши отношения, и все же попытаться самой понять эту причину.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Яна, человек всячески избегает выяснения отношений – это очевидно. При таком желании, даже если вам удастся вывести его на контакт, надежды на продуктивный разговор очень мало. Человек будет закрыт и напряжен. И чем больше вы будете проявлять активности в его адрес, тем больше он будет защищаться от этого. Постарайтесь пока успокоиться и переключиться  на свои интересы, на общение с друзьями. Дайте время  ему  успокоиться. Если у вас и есть шанс что-то выяснить у него по поводу того, что произошло, то лишь спустя  некоторое время.

    Счастья вам и радости, Яна! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.