Психология

как дать понять мужчине что он только для времяпровождения - вопрос №1694394

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Некоторые мужчины с трудом понимают намеки. Поэтому лучше сказать об этом открыто, но вежливо, чтобы до него дошло.
    Если его что-то не устраивает — его трудности. Вы не обязаны оправдывать его ожидания.

    Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз
    «Я — это Я, а Ты — это Ты.
    Я занят своим делом, а Ты — своим.
    Я в этом миpе не для того,
    чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
    а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
    Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
    Если нет — этомy нечем помочь.»

    Мудрости Вам!

    ноябрь 4, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Словами, Кристина, словами!
    К примеру:" я пока, хочу отдохнуть от предыдущих отношений, пока надо время, но, ты мне очень приятен, с тобой мне интересно, спокойно, хочется общаться, встречаться. Ты не обижайся только, но пока, я хотела бы, а вернее — готова,  только на такие отношения — ты сможешь так общаться? Мне приятно твое общество и общение с тобой! Попробуем, ты не против?" Может, как-то так? Или, что-то, с этом роде.
    (а, может, и не надо ничего говорить, а просто, общаться, приятно проводить время?)
    Всего вам доброго, Кристина, удачи, мудрости и женской смекалки!

    Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

    ноябрь 4, 2015 г.