Эзотерика

что можете сказать про чувства мужчины ко мне и возможны ли отношения? сергей 1.10.1985 ольга 20.03.1991 - вопрос №1694586

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ольга, отношения с мужчиной возможны и просматриваются как достаточно серьезные в перспективе, Вы ему интересны.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте!
    Считает, что Ольга ситуацию немножко недооценила либо недооценивает. Что то сделала, что повлекло за собой не совсем то развитие событий, которое она ожидала. Сергей переживает, очень сильно, но каких то действий от него в ближайшее время ждать не стоит. И если Ольга готова пойти на уступки, то он выступает в роли разрушителя. Спокойно перешагнет, простите, и через ситуацию и через Ольгу и пойдёт дальше.

    ноябрь 4, 2015 г.