Психология

рисую - вопрос №169476

Здравствуйте. Что может означать если я часто рисую странных людей, например протнутых красными квадратами, людей с повязками на глазах, заткнутым ртом, монстров...

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    алексей

    277-й в Психологии

    это значит у вас высокий уровень агрессивности и эмоционального напряжения. вы тем самым абстрагируетесь от внешнего мира. это значит по вашему мнению на вас обращают мало внимания и с вашим мнением не считаются. но такие ли уж монстры вокруг вас. проблема в вас самих. пишите.  определимся  с вашей проблемой и будем работать

    декабрь 24, 2011 г.