Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если физ.лицо предприниматель (виды деятельности - оптовая и розничная торговля) заключает договор ссуды на пользование бытовыми приборами с другими - вопрос №1694992

хоз.субъектами, должен ли он иметь какой-либо открытый вид деятельности, соответствующий этим взаимоотношениям? Спасибо за помощь

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не должен. Такого вида разрешенной деятельности ИП, как пользование бытовыми приборами, не существует.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 5, 2015 г.