Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

отношения - вопрос №169519

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите, что чувствует ко мне Александр 05.07.74 Москва, какие будут между нами отношения? Я Елена 23.03.1983 Москва время рожд. 02:10

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Елена! Александр в Вас влюблен, он очень чувствительный, ранимый и преданный. Будущее развитие Ваших отношений смогу сказать по Вашим фотографиям. Будет желание — оьбращайтесь. Я Вас проконсультирую.

    декабрь 24, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Александр привык использовать женщин в своих целях. Он прикрывается красивыми словами, очень хитер. Сейчас он проводит время с другой женщиной, а вам демонстрирует интерес. Вам надо быть осторожнее.

    декабрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему симпатична и у вас могут быть романтические отношения. Но эти отношения к сожалению могут пролиться не долго.

    декабрь 24, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Пока Александр в Вас не очень уверен, хотя испытывает к Вам теплые чувства, влечение. Отношения могут быть очень гармоничными, если Вы приложите соответствующие усилия и учтете чувствительность Александра, смешанную с любовью к флирту. Уточню по фотографиям.Удачи.

    декабрь 24, 2011 г.

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вряд ли с Александром возможны романтические отношения, это так и останется вашим нереализованным желанием.

    Не могу сказать, что Александр в вас влюблен

    декабрь 24, 2011 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Относится он к Вам хорошо, но врядли это Ваша судьба.

    декабрь 25, 2011 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы привлекаете Александра сексуально, отношений между Вами не получится.

    декабрь 25, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент я не вижу вас вместе, етсь ссора, отношений нет, сексуальная связь возможна, но отношениями это я не назову, скорее легкий роман.

    декабрь 25, 2011 г.