Эзотерика

он говорил что любит ,почему не звонит? владимир 11 12 1977 виктория 4 06 1977 - вопрос №1695585

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    позвонит… сейчас есть нюанс

    ноябрь 5, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Во времена моей молодости, произнести слова любви, это было как откровение, это было трудно — признаться в любви… Теперь же. после засилья американских фильмов. где припевом к любой фрезе звучит " я тебя люблю" —  эти слова обесценились. И все, и везде, и по любому поводу теперь, как в Америке, говорят эти некогда важнейшие слова… Так что — не обращайте внимания на слова, обращайте на дела. А дела —  сами видите…

    ноябрь 5, 2015 г.