Эзотерика

Решено

Постоянно снятся одинаковые сны такого характера:либо я купаюсь в море, либо скольжу по льду-гладкому и ровному.Сегодня приснилось и то и другое. Сначала лед, потом море.Что это может обозначать? - вопрос №1695702

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Море-водная стихия и связана прежде всего с эмоциями и может говорить о повышенной эмоциональной восприимчивости событий жизни. Следует обращать внимание на то, какое море, если чистое, то хороший знак. Но присутствие льда во сне говорит о том, что какая то ситуация заморожена, нет развития.
    Всего доброго!

    ноябрь 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны означают какое-то удачное предприятие, хоть оно и будет рисковым, за которое Вы возьметесь. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 5, 2015 г.