Эзотерика

забавный сон - вопрос №169573

Добрый день! Мне приснился забавный сон! Растолкуйте что он означает!
Снится моя живая бабаушка. Она жива. И снится будто бы она находится на том свете, будто бы она умерла, и я разговариваю с ней на том свете и спрашиваю у нее: «Ты господа Бога видела?» Она мне отвечает: «Конечно видела» Потом она добавила: «на тебя постоянно очень внимательно смотрит один мужикс того света, постоянно за тобой смотрит, наблюдает. Вот прямо смотрит и смотрит на тебя!!! Типо забрать хочет с земли. Потом я проснулся и все.

что значит этот сон???

10.09.1971 год

Казахстан, Павлодар

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! У любых снов прямо или косвенно связанных со смертью всегда есть более одной трактовки.
    Ваш сон не исключение.
    1. Есть выражение: " Сказка -ложь, да в ней намек: добрым молодцам урок!" Смешное в вашем сне только стилистическая  подача: Живая бабушка на том свете «прощупывает почву» на будущее. Этот эпизод показывает вам, что ваша бабушка намного ближе к богу, чем вам кажется сейчас. Но бывает и трактовка от обратного: " плавали… знаем!" то есть ей как раз ничто не угрожает: она и не спешит, и не боится на тот свет.
    2. Что касается вас, то ее слова о мужике, что смотрит на вас, могут означать, что свыше у вас есть, наоборот, ангел- хранитель, не забрать хочет, а помогать вам старается. Но это указывает на то, что отслеживается ваш земной путь в верхах. Сами определяете то, что с вами будет в жизни и какой срок вам отпущен на земле.
    Хороших снов!

    март 10, 2023 г.