Учеба и наука

1. В правильной треугольной призме, в основании которой лежит прямоугольный треугольник с катетами 3 и 4, боковое ребро равно 10. Вычислите площадь сечения, проходящего через боковое ребро перпендикул - вопрос №1696145

2. В правильной треугольной пирамиде угол между высотой и боковым ребром равен 45°. Сторона основания а. Вычислить высоту пирамиды.
3. Сторона основания правильной треугольной призмы 4 см, высота 6. Точка К делит боковое ребро пополам. Найти площадь сечения, проходящего через К и противолежащее ребро в основании.
4. В правильной четырехугольной пирамиде угол между высотой и боковым ребром равен 45 градусов. Боковое ребро равно а. Вычислить сторону основания пирамиды.

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    задача номер 2.
    остальные платно

    ноябрь 5, 2015 г.