Медицина

Здравствуйте.Для открытия стоматологического кабинета или клиники существуют требования к оснащению стоматологии.Листая интернет,натыкаешься на... - вопрос №1696234

разную информацию и невольно теряешься в догадках.Нужно закупать большое количество инструментов и всякого рода аппаратов.Хотелось бы узнать, кто устанавливал эти требования, правомерны ли эти требования? Если да, то какой, конкретно, перечень для стоматологии.Заранее спасибо.

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Документацию по оборудованию Вы может скачать на сайтах МОЗ. Для разных стран она отличается.
    Также нужно руководствоваться ГОСТами.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Ирина Сергеевна

    28-й в Медицине

    Не поверите, это официальные требования,  изложены в Сан пин ах и в требованиях по оснащению стоматологического кабинета, по каждой специальности отдельно, более 100 наименований на каждую))

    ноябрь 17, 2015 г.

    Ирина Сергеевна

    28-й в Медицине

    И гостов там нет

    ноябрь 17, 2015 г.