Эзотерика

Решено

vip

Очень устала от той жизни как я живу в ней нет человека который бы меня поддержал, помог. Только глумление мужа Будет ли в моей жизни человек с которым я буду счастлива и когда? Светлана 04.06.1989 - вопрос №1696375

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Светлана, мужа нужно бросать это однозначно.что бы Вас не держало… После этого шага через некоторое время появится человек.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте. Придет время, когда Вы разрешите себе быть счастливой. Когда скажете себе,, стоп-я не хочу больше так жить,,! Вот только тогда, когда Вы твердо решите поменять свою жизнь, тогда она начнет меняться. Но до этого-в ней так и будет присутствовать неудача, глумление мужа и Ваши слезы. Светлана, у Вас впереди все есть-нужно только разрешить себе быть счастливой.

    ноябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, очень часто женщины терпят мужа, что происходит очень зря ведь идет время и бегут года. Вы начнете новую жизнь, в течении года. А мужчину встретите сразу, после разлуки с мужем.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Светлана! Через 2 года Вы будете счастливы с другим. А пока -уходите, не разрешайте никому себя унижать.
    Удачи Вам!

    ноябрь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что у вас пока нет необходимых моральных сил, что бы произвести в своей жизни изменения. Карты говорят о том, что вас в принципе почти все устраивает. Учтите, что будут трудности в жизни и дальше, пока не решите от них избавиться. От мужа вы зависимы, это мешает.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 5, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Это вполне закономерно. Дело в том что избыток негативных энергий в вашей ауре, тянет соответствующие негативные события.
    Я вам уже писал, что вам полезно выполнить работу по гармонизации вашего пространства отношений и в принципе, гармонизацию всего вашего пространства ответственности.
    Нужно создавать условия чтобы притянулся именно ваш МЧ. Приглашаю.
    С текущем мужем еще остаются шансы, но энергетически его выгоднее поменять, хотя все переменчиво ...

    ноябрь 6, 2015 г.
  • До марта месяца встретите мужчину.
    это вам поможет.

    >>>>нажмите>>>>

    ноябрь 6, 2015 г.