Эзотерика

Решено

К чему снится тыква,персик и кабриолет - вопрос №1696870

Доброе утро.К чему снится следующее.Я смотрю квартиру чтобы снять.В ней живут пожилые люди мужчина и женщина.Мужчину я видела лет 60 высокий приятный с седыми волосами.Я в раздумьях. Все чисто, хорошо.Просто как я буду с ними жить? Затем меня куда-то ведет мой молодой человек светлый цвет волос(я все таки его в жизни не знаю).Тут на пути встречается большое дерево с зелеными листьями и на нем растут спелые тыквы.Он торопится пошли быстрее.Я прошу подождать, и начинаю срывать эти тыквы, а в руках это персики спелые.Он торопится пошли быстрее.Парня я называю по имени Саша. Он вдруг мне говорит: «Я люблю тебя» и я ему говорю, что тоже люблю.А потом произношу странную фразу :«Знаешь человека 10 лет, и не знала, что ты меня любишь» Потом мы сидим у него в машине кабриолете с кожаными сиденьями.Верх открыт.И он начинает меня обнимать, а я ему говорю не здесь же. Потому, что мы находимся возле какого-то здания и люди увидят.
И еще я еду на новом авто с быстрой скоростью, супер асфальт, везде знаки дорога вся освещена.Как будто новая дорога, с разметкой.Ехала с мамой(точно не уверенна).Разогналась и не много испугалась, что такая скорость.Но проехала я отлично.И мне очень понравилось, что я преодолела так быстро этот путь.
Виктория 10.06.1985 08:10 г.Грозный

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит, что в вашу жизнь идут хорошие перемены! Добрые вести, благополучие, достаток и материнство.Благоприятный знак, если вы готовитесь принимать участие в каком то важном событии, перемены в жизни или в работе, то это произойдёт очень скоро и препятствий на пути нет.Всех благ!

    ноябрь 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш сон означает очень быстрое развитие событий и перемен, предначертанных Судьбой. К Вам по жизни спешит человек, который будет Вашим избранником, и с которым будет брак, семья и дети. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    ноябрь 6, 2015 г.