Юриспруденция

купля-продажа - вопрос №169725

возможно ли продать дачу, составив самостоятельно договор купли-продажи садового участка без юриста

декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Богомолов Максим Владимирович

    259-й в Юриспруденции

    Добрый день Наталья,

    договор купли-продажи недвижимого и движимого имущества можно составить юриста, но Вы уверены, что участок в собственности? возможно, вы просто являетесь участником садоводческого общества.

    юрист Вам нужен, чтобы он мог точно определить Вашу ситуацию и подобрать Вам способ отчуждения садового участка.

    декабрь 26, 2011 г.