Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Что ждёт девушку на фото ближайшие пол года Когда встреча с мужчиной? Финансы, карьера Спасибо - вопрос №1697286

изображение из вопроса - Что ждёт девушку на фото ближайшие пол года
Когда встреча с мужчиной? Финансы, карьера
Спасибо

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С финансами то пусто то густо, транжиры. Но Вам можно, по судьбе обеспеченные будите, и муж будет при деньгах. Но такого мужа еще не встретили. Именно  встреча с будущим мужем будет в течении 2-х лет. И то есть шансы просто упустить этот удачный период, но через два года, а в целом четыре года Вам дается шансы найти именно своему мужчину.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Юрий Васильевич

    518-й в Эзотерике

    Встретите обеспеченном мужчину потенциально жених для вас. Семья будет крепкая и финансово независимая

    ноябрь 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Январь-февраль благоприятны для встречи. Показывают мужчину с довольно длинными светлыми волосами. Финансовая составляющая будет во многом зависеть от взаимодействия с человеком в течение 2-3 месяцев. Если переговоры пройдут положительно- решатся многие Ваши проблемы. Так же с этим может быть связана поездка или путешествие в этот период.

    ноябрь 6, 2015 г.
  • Да пора бы уже вам понять, что нужно менять ситуацию, а не просто задавать вопросы. Можно так всю жизнь проспрашивать и не создать ни семьи и не пожить толком. Я знаю одно если вы воспользуетесь моими услугами, то ваша ситуация изменится в лучшую сторону, будет и встреча с мужчиной и бизнес пойдет в гору. Это факт. А для начала используйте вот это:

    >>>>>>>НАЖМИТЕ>>>>>>>

    ноябрь 6, 2015 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Для полноты прогноза нужна ваша дата рождения. На полгода у вас идет в материальном плане — могут быть потери из — за мужчины, возможно вашего друга, с которым вы можете деньги просто тратить в шумной компании — этот молодой человек у вас идет как новое знакомство с перспективой на крепкую и долгую дружбу и отношения. В карьере у вас идет без изменений. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    ноябрь 6, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В пределах года будет встреча с молодым мужчиной, начало любовных отношений и беременность. С финансами — улучшение, но не сильное. По карьере серьезных продвижений не будет, но всё, в общем-то, хорошо.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Девушка пережила трудное расставание, сейчас постепенно готова строить новые отношения, но именно интересуют серьезные отношения.
    Будет покровительство со стороны мужчины в следующем году, отношения будут длительными.
    В карьере особых перемен не видно на ближайшие полгода-стабильность.

    ноябрь 6, 2015 г.
  • Здравствуйте одиночество идет.разстование не очень было, боязнь остаться одной, что не встретит своего мужчину.Смена в финансах не просматривается на ближайшее время.Этот год не ваш.будут перемены к концу 16г.не упустите свой шанс

    ноябрь 6, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Вас как будто за горло душат. Хотя «как будто» это лишние слова.
    Идет уточнение что вы сама себя так можете зажимать.
    Потому, пока режим «кислородного голодания»
    ===
    Но, будущее многовариантно, потому убирая помехи жизнь начнет налаживаться и вскоре станет жить легко.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Ваша судьба уже выдвинулась на встречу Вам, теперь главное — правильно читать её знаки.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Ближайшие полгода активна профессиональная сфера, работа в команде, довольно успешная. Вы можете даже как-то проявить себя, выделиться и это будет отмечено материально. В личной сфере, пока период ограничений. Партнеров, что бы были достойны Вашего внимания, скорее всего не будет. Может появится мужчина, но такого типа, что заставит Вас ожидать  и надеяться. Поэтому, именно в эти полгода судьбоносной встречи не стоит ожидать. В июле активизируется личная сфера, возможен увлекающий роман с продолжением.

    Всего доброго!

    ноябрь 6, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. В ближайшие пол года в финансовом плане особых изменений не просматривается, будут периодические денежные доходы, но это не то, что Вам хотелось бы, материальная стабильность начнётся с середины следующего года. В личной жизни — в конце декабря,  в шумной компании, познакомитесь с молодым человеком на 3-4 года старше Вас, будут романтические отношения.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Александр 888

    207-й в

    Вас ожидает поездка, знакомство при поездке с мужчиной постарше вас года на 3-4, очень серьезный и напористый человек — занимает хороший пост, финансово обеспечено жить будите, в согласии.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    финансы дело у вас более менее пойдут… особых проблем не будет… дело стабильно пойдут.Такой чувства вы удачник даже если проблем будет в работе но каким то чудесным образом у вас получится найти выход  и выйти сухим из воду.главный вам самому не делать ошибки в работе… бывает вы торопитесь… или бывает мысли куда то и не сможете концентрироваться… работа — это работа… любовь -это любовь… вы особо не стремитесь делать головокружительную карьер а просто у вас средный стремления вас устроит это… и немного надо экономит… бывает тратите впустую… ну норму надо держать в этом… дело финансы у вас стабильно пойдут… не плохо пойдут дело .

    а по повод любви  -одиночество -вас сьедает… вы грустите.в душе пустота… одиночество — не ваше… вы даже могу сказать боитесь одиночество… по природе вы очень общительная… вы скучаете даже того мужчину который расстались и было сложный отношения из за его характера… но пока вам надо отпустит ситуацию… у вас в середине 2016 года будет более надежный мужчина… вы хотите любить и быть любимая… а настоящего любви вы найдете 2016 году .

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    У этой девушки есть тревога, страхи и не доверие к людям. Это состояние не с проста, она много пережила стрессов, в данное время удача с трудом поворачивается к ней. Марина очень устала биться за всё сама. Нужна энергетическая подпитка. Подъём начнётся только в марте, тогда с деньгами станет лучше, гораздо и в личной жизни будут перемены, она сможет выйти замуж к осени. Удачи!

    ноябрь 6, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Марина! ваш стресс проидет, впереди новые знакомства и встреча с тем кто будет именно ваш. Он будет года на три старше вас. Возможен брак финансово обеспеченый. Удачи вам!

    ноябрь 6, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Мариночка у вас по судьбе не один брак.2-е детей.Ваше на жизнь впереди.Мужчина не будет выстраивать долгие отношения.Будете жить.старше вас.обеспечен.после брака.Обращайтесь ко мне на воск.выливаю по фото.скажу более

    ноябрь 6, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, девушку ждет интересная перемена в личной жизни, после которой наладится и финансовая сторона.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты предрекают проблемы в отношениях, пока встречи не вижу, вижу взаимные обиды с мужчиной, боль, расставание и ссоры.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни вышли карты Король пентаклей, Шут, Туз кубков  -  карты показывают, что в начале 2016 года будет новое знакомство с Королем пентаклей- темноволосый мужчина, старше вас по возрасту, крепкого телосложения. Отношения начнутся с дружбы, с дружеского общения и постепенно перерастут в красивый роман. Эти отношения не перерастут в брак, но будут яркими, запоминающимися для вас .
    В карьера вышла карта Королева мечей, Паж пентаклей -  карты показывают, что может возникнуть какая-то конфликтная, стрессовая ситуация из-за вашего  неуступчивого характера, острого  языка, поэтому карты советуют немного сглаживать острые углы, дабы себе нигде не навредить. Также в загаданный период вы постепенно будите оттачивать  свои навыки, аккуратно, но сильно  перескочите  через головы своих менее прилежных и более заметных коллег по  карьерной лестнице. У  вашего  начальства вы  на примете, потому что  вы перспективный  специалист, и ваш звездный час  вас ждет впереди .

    Всех вам благ !

    ноябрь 7, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается деловой сферы, то у Вас показана довольно стабильная ситуация — ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ и ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ — почему то у Вас идёт в перспективе две работы, два работодателя, лавирование довольно удачное между всеми Вашими обязанностями.Возможно устроитесь на ещё одну работу, как дополнительный заработок возможно, но перспектива в деловой сфере показана хорошая, устойчивая и по финансам довольно прибыльная для Вас, какие то денежные накопления показаны, на что то откладывать, копить появится возможность.
    В личном до конца года — без изменений.А вот в следующем году — КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ — в жизни может появиться мужчина темноволосый.Мужчина очень страстный, чувственный, который умеет отогреть и своими поступками и действиями внушить к себе уважение и сохранить это уважение на протяжении долгого времени.То есть, мужчина достойный, порядочный, самостоятельный, не боящийся ответственности и жизненных трудностей.Так что в личной жизни со временем всё наладится и будете чувствовать себя любимой, желанной, нужной и счастливой.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    128-й в

    А Вам нужен мужчина? Встреча с мужчиной будет, когда Вы перестанете искать банкомат. У Вас слабая энергетика, Вы не притянете и не удержите богатого мужчину. А Вы ищите именно богатого. Не получится. Ничего не получится…