Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие ждут меня изменения в плане работы в ближайшие месяцы? Татьяна 15.03.1987 - вопрос №1697683

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте!
    До Нового года ничего существенного: зарплата, траты (на подарки к НГ скорее всего), опять зарплата. Может быть и премия к празднику будет. В январе могло бы быть что то существенное, повышение в должности или зарплате, но Вы упустили какую то возможность, связанную с этим повышением, какую то немаловажную деталь. Надо было себя как то проявить. С февраля сосредоточьтесь и контролируете свои слова и действия. Вам это пригодится, потому что период, приблизительно с конца февраля — март включительно, будет связан с жёсткой конкуренцией, могут быть склоки, конфликты, скандалы, нервотрепки. Переждёте и в апреле будет Вам счастье) Успешное завершение вышеперечисленных дрязг + какой то неплохой «левак» (к зарплате это никак не относится), т.к. в своём деле Вы дока.

    ноябрь 6, 2015 г.