Эзотерика

Разные линии ума на левой и правой руке,о чем говорят? - вопрос №1699018

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С линией Ума связано суждение об области умственных способностей, мышления, функционировании центральной нерв­ной системы.
    Чтобы получить ясное представление об умственных способностях человека, надо сопоставить две руки. Левая рука показы­вает наследственные тенденции, а правая отмечает развитие ка­честв и их совершенствование.
    Начало и протяженность линий следует определять индивидуально в каждом случае, т. к. это указывает направление, в ко­тором развиты и развиваются умственные способности.Если вам интересно, то можно более подробно посмотреть и правую и левую ладонь, чтобы понять о чем вам говорят линии.Сфотографируйте по крупнее руки и желательно под хорошим светом! Всех благ!

    ноябрь 7, 2015 г.