Психология

Здравствуйте!Хочу сбежать из дома,потому что надоело жить с родителями и выслушивать их издевки и ругания.И у меня нет любви к ним.Что делать? - вопрос №1699199

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Азиза! Если хотите, почему не делаете? Видимо издевки и ругань, это не все что связывает Вас с родителями. Берите ответственность за свою жизнь на себя, она включает не только права но и обязанности.
    О правах Вы знаете, об обязанностях пока не думаете, а думают родители. После этого сможете на равных общаться с родителями и найти общий язык. Удачи вам в этом.

    ноябрь 7, 2015 г.