Эзотерика

Моя судьба - вопрос №169955

Уже 4-й год, как живем отдельно. Когда разведусь с мужем? Как сложится моя судьба в следующем году? Когда встречу свою половинку? Наташа. 30апреля 1972г. Львов

Дополнение автора от декабрь 25, 2011 г., 15:48:12

Когда встречу свою настоящую половинку?

Ната декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа. Я вижу у вас в новом году попытку уйти к мужчине, жить с мужчиной, в итоге не получится ничего, но вы себя будете лучше чувствовать, появится уверенность в себе, в том что вы привлекательная, в том, что вы будете счастливы. Вижу поездку на море. Год проведете хорошо