Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь на ближайшие 3 месяца. Юлия, 3 марта 1985 г. Ответы оценю. Спасибо! - вопрос №1699817

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца будет перемена в финансовом отношении… личная жизнь не просматривается, вполне возможно что данное произойдет позже, для определения понадобятся Ваши фото и полный Просмотр…

    ноябрь 8, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! На ближайшее время в работе и финансах — стабильность, в личном произойдет возврат к событиям из прошлого, либо проявит себя человек из прошлого, возможно продолжение отношений, которые имеют длительный характер но медленное развитие.

    ноябрь 8, 2015 г.