Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, с мая 2015 года ищу работу и вот поступило предложение , но не то что хотелось бы , много сомнений. скажите стоит ли соглашаться... - вопрос №1700119

. и если откажусь будут ли варианты лучше до конца месяца. ( я Ирина 02.11.1977) заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут в ноябре еще предложения которые вас больше устроят.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит, предложение работы будет другое, но к весне.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! До конца месяца лучших предложений не видно....

    Отказываться имеет смысл, если Вы готовы ждать, а также активно искать работу еще в течение двух-трех месяцев.
    Если нет — соглашайтесь....

    Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2015 г.