Эзотерика

Решено

Приснилось, что мой бывший мч с ребёнком. Хотя у него на данный момент нет детей. И я очень хорошо общаюсь с этим ребёнком. Все это происходит на каком-то празднике и на очень очень яркой и красивой - вопрос №1699596

поляне. Далее вижу, как я подхожу к своему настоящему мч. Он чинит звонок в дверь и я нажимаю на этот звонок и его сильно бьет током. После этого извиняюсь и целую, он говорит, что ничего страшного… Действие происходит в менее яркой обстановке… Точнее даже в коммунальной квартире с обшарпанными стенами и т.д.

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждите тайных соблазнов или крупных ссор. Вам не помешает диагностика  будущего… Меня настораживает противоречивость вашего сна. Советую ни коим образом не выходить на связь с бывшим молодым человеком. Он может сделать заманчивые предложения, которые вас подкупят. Будьте бдительны и тогда все может быть хорошо. Желаю удачи !

    ноябрь 8, 2015 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Каждый раз, когда вы ругаете своего нынешнего молодого человека или упрекаете, или обижаетесь на него, то есть «нажимаете на звонок», то происходит следующее: нынешний теряет энергию, а бывший получает прибыль (ребёнка). Сон чётко указывает на этот процесс. Подумайте об этом.

    ноябрь 8, 2015 г.