Эзотерика

Решено

Пол в доме рушится - вопрос №1700364

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. Сегодня приснился сон: в квартире, которую мы снимаем в реальности, точнее в кладовке пол начинает гудеть и ломается, буд-то его из под пола взрывает и доски летят на меня, О чем это говорит? Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    будьте осторожны. уходит уверенность и крепкая стена, именно то, что Вам помогает быть уверенным в завтрашнем дне

    ноябрь 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Кто-то «копает» под Вас. Сон указывает на «подводные течения», ситуацию извне, которая несет разрушение благополучия и стабильности. Будьте осторожны в ближайшее время, хорошо обдумывайте свои действия и поступки…

    ноябрь 8, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон к разрушение чего то стабильного, Но это будет делаться извне.

    ноябрь 8, 2015 г.