Эзотерика

Решено

Расшифруйте пожалуйста, к чему снится посещать стоматолога? - вопрос №1701196

Помню только, что это была женщина и перед тем, как я уходила из кабинета, она сказала, что через определенное время (это время точно не помню, то ли три дня, то ли три недели) мой зуб будет здоров.

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Azarina

    322-й в

    Елена, ваш сон говорит о том, что кто-то из вашего близкого окружения (это не обязательно друзья, это может быть коллега или кто-то другой) помогает вам разрешить ваши неприятности, или помогает вам избавиться от ваших недоброжелателей, и что около 3 недели вы полностью избавитесь и решите свои проблемы с помощью этого человека. Карты показывают тоже самое. Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Сон может в буквальном смысле означать лечение зубов. Возможно вам вскоре предстоит визит к доктору.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на данный момент Вы очень устали от каких-то неприятностей, вследствие чего, испытываете сейчас энергетически спад. Займитесь своим здоровьем, успокойтесь, и это состояние скоро пройдет. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 9, 2015 г.