Эзотерика

Решено

Добрый день! - вопрос №1701282

Приснился человек, с которым я общалась очень давно(года 3-4 назад).
Все было так:
Я сидела на подоконнике, и в окно увидела автобус, большой такой.из этого автобуса я увидела человека с которым давно не виделась и не общалась( к тому же, в реальной жизни он обманул меня. Я уезжала в другой город и просила у него оставить свои вещи, вернувшись оттуда, на месте где он жил, я его не застала, по телефону были какие-то «отмазки», потом он вообще сменил номер.
В общем, когда я его увидела возле своего дома, я стала бояться, что он придет ко мне домой и расскажет о моем прошлом моему мужу(он действительно кое-что знает). Мне стало очень страшно, я начала трястись, в душе был жуткий страх.
Я пряталась чтобы он меня не увидел в окно.
Но по-моему он увидел.
Я проснулась от этого.....
К чему бы такой сон мог присниться?

Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон может быть проявлением Вашего страха и что правда все равно всплывет и инициатором будет неприятный Вам человек, которого Вы боитесь. Да у Вас началась новая жизнь, но прошлое все еще тянет назад, а страх сковывает движения. Мужчина из сна знает, что если захочет Вам навредить он знает как это сделать.

    ноябрь 9, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Так проявились ваши опасения во сне, что муж может что-то узнать про вас. Это не значит, что так произойдет, не стоит бояться и переживать.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы не можете принять свое прошлое и недостаточно доверяете мужу, думая, что он Вас поймет неправильно. Этот сон не несет ничего негативного, это всего лишь отражение Вашего беспокойства и волнений. Отпустите прошлое, мало ли кто и когда совершал какие ошибки… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 9, 2015 г.