Дом, отдых, хобби

По поводу запрета въезда в Египет хотела узнать.. Нам обязаны вернуть 100% деньги за путевку? Имеют ли они право удержать часть денег на неустойки? Вылет должен был быть 20.11, но въезд закрыт с 7.11 - вопрос №1701348

по настоящее время. Читала в кп, что должны вернуть все деньги, но туроператор не обещает… изображение из вопроса - По поводу запрета въезда в Египет хотела узнать.. Нам обязаны вернуть 100% деньги за путевку? Имеют ли они право удержать часть денег на неустойки? Вылет должен был быть 20.11, но въезд закрыт с 7.11 изображение из вопроса - По поводу запрета въезда в Египет хотела узнать.. Нам обязаны вернуть 100% деньги за путевку? Имеют ли они право удержать часть денег на неустойки? Вылет должен был быть 20.11, но въезд закрыт с 7.11

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Очень внимательно прочитайте договор на путевку, там прописаны условия возврата денег, самое главное, если вы застраховались от невылета Вам обязательно вернут 100%., в противном случае будете подавать в суд и долго ждать 100 возврата., который они так же обязаны сделать.

    ноябрь 29, 2015 г.