Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,подскажите-добьюсь ли я поставленных целей в карьере и верным ли я иду путем?(Юлия 16.09.1986) - вопрос №1701386

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Поставленных целей сможете достичь, у Вас есть все необходимые качества для этого.

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Юлия. Поставленных целей вы добьетесь, пути тоже выбрали верные. Но я бы рекомендовала внести некоторые коррекции, чтобы было легче идти выбранным путем.
    Удачи вам.

    ноябрь 9, 2015 г.