Эзотерика

Решено

vip

добрый день.В ссоре с любимым из-за другой женщины,он несколько раз предпринимал попытки помирится,но я ему не верю уже.Чувствует ли он еще что то ко... - вопрос №1701434

мне, помиримся ли мы с ним, хочет ли он вернуть отношения.Елена 19 октября 1972, Василий 29 августа 1970

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Со стороны Василия уже скоро Вы увидите попытки примирения… А вообще — у вас в отношениях нет стабильности — то сходитесь, то расходитесь… Он к Вам, Елена, относится хорошо, чувствует, что вы подходите друг к другу… Но он очень боится быть уязвимым, хотел бы Вам довериться, но боится, что Вы будете этим пользоваться. Если Вас интересует, как сгармонизировать ваши отношения и перспектива, приглашаю на личную консультацию.

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Знаете, он несколько запутался… возможно боится вашей реакции.Скоро будут от него новости.

    ноябрь 9, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина хочет вернуть отношения, и в этот раз вы помиритесь, но все будет продолжаться в прежнем формате — от сближения к отдалению и обратно.

    ноябрь 9, 2015 г.