Медицина

Здравствуйте,было экстренное кесарево ( так при схватках при осмотре выяснилось тазовое предлежание плода).Фото шрама прошло 1 год и 3 месяца.Длина около 8 см .Сверху он рубцовый,к низу более - вопрос №1701566

плоский.Первые мес 3 мазала актовегином, сейчас пыталась мазать камфотном маслом около месяца, но эффект практически не изменился.В клинике сказали что мне можно делать инъекции в шов дипроспаном или лазер можно попробовать.Из мазей у нас продают только контрактубекс ( силиковых не продают вообще).Безопасен ли дипроспан, так он гормональный? Что в моем случаи лучше сделать?

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лечение лазером эффективно.

    ноябрь 9, 2015 г.