Эзотерика

Здравствуйте! В очередной раз муж собрал вещи и ушел. Сейчас снимает где то комнату. Ушел 11.10.15. Другу сказал, что хочет развестись. Со мной не общается. Алексей 27.09.80 Елена 28.01.85 Вопрос: - вопрос №1701639

вернётся ли и когда? Спасибо за ответ. изображение из вопроса - Здравствуйте! В очередной раз муж собрал вещи и ушел. Сейчас снимает где то комнату. Ушел 11.10.15. Другу сказал, что хочет развестись. Со мной не общается.  Алексей 27.09.80 Елена 28.01.85 Вопрос: изображение из вопроса - Здравствуйте! В очередной раз муж собрал вещи и ушел. Сейчас снимает где то комнату. Ушел 11.10.15. Другу сказал, что хочет развестись. Со мной не общается.  Алексей 27.09.80 Елена 28.01.85 Вопрос:

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении месяца не просматривается его возвращение.Может стоит разобрать причины которые побуждают вашего мужа идти на такие меры.?

    ноябрь 9, 2015 г.