Эзотерика

Здравствуйте. Мне не нравится моя работа, но приходится ради своей семьи работать на ней. Будет ли у меня когда нибудь работа по душе, и когда у меня наступит финансовое благополучие? Роман 13.09.1991 - вопрос №1701843

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) На ближайшие несколько месяцев смена работы не просматривается. Финансовое положение будет стабильным.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    Да, у Вас, Роман, будет работа по душе. Нужно какое-то время… Нужно не мноожечко перестроить свое сознание. Затем откроются новые возможности реализовать себя. Самореализация для человека, очень многое значит.

    ноябрь 9, 2015 г.
  • Здравствуйте
    Работа по душе будет, тогда будет и материальный подъем, но это произойдет не в ближайший год, чуть позже.

    ноябрь 9, 2015 г.