Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте эксперты! хочу чтобы мы были с этим человеком вместе.Жанна 23.04.1978 и Евгений 13.03.1971.получится? - вопрос №1702788

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Нинэль

    420-й в Эзотерике

    здравствуйте. да получится быть вместе но будьте готовы к трудностям. И это нормально

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро, да вполне вероятно что у вас все сложится, на вашем месте можно подстраховаться сделать приворот на него чтоб результат был на все 100.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получиться, но сразу скажу, не легко Вам будет ужиться, любовь и гармония будет, а вот характеры у у обоих термоядерные)))

    ноябрь 10, 2015 г.