Эзотерика

Здравствуйте!В последнее время ни как не идет работа.еще и с мужем полгода скоро как расстались.сейчас есть молодой человек.хочется крепких отношений и семьи.ребеночка хочу очень.Надя 01.05.1990.Юра - вопрос №1702958

05.01.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте!В последнее время ни как не идет работа.еще и с мужем полгода скоро как расстались.сейчас есть молодой человек.хочется крепких отношений и семьи.ребеночка хочу очень.Надя 01.05.1990.Юра

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    По вашему фото у вас от отношений остался негатив, именно он перекрывает основные ваши сферы жизни

    ноябрь 10, 2015 г.