Эзотерика

Сон начался с того, что я встретилась с подругой. Она мне начала говорить , что видела парня (с которым я общалась, но я об этом ей не рассказывала), и рассказывает , что в жизни он страшненький (хотя - вопрос №1703244

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • это сон предупреждение. Может обозначать, что подруга покается в ваших вещах.

    Для детальной консультации можете обратиться в личные сообщение. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваша подруга Вам льстит, а на самом деле, завидует, но, тем не менее, не хочет терять с Вами отношения. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 10, 2015 г.