Психология

Семья - вопрос №170326

Здравствуйте! 2011 год у меня прошёл очень плохо. Что меня ждёт в 2012 в плане личной жизни? Будет ли найден компромисс с женой? Совместно проживаем 14 лет. Перестанет ли она от меня гулять? Как решатся финансовые вопросы? Поменяю ли я работу и место жительства?

декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Николай.

    Если вы хотите свалить ответственность за свои действия на других. Вам следует обратиться в рубрику «Эзотерика».

    Если же хотите сами влиять на свою жизнь и результаты своих действий, то вам ко мне. Мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» — это именно то, что вам нужно.

    С уважением, Александр Гросс.

    декабрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Макаренко Эдуард Васильевич

    129-й в Психологии

    Задам встречные вопросы. Что Вы делаете для того, чтобы компромисс с женой был найден? Не задумывались ли Вы, почему жена от Вас гуляет? Как Вы решаете свои финансовые вопросы? Делаете Вы что-нибудь для того, чтобы поменять работу и место жительства?