Медицина

решила принимать противозочаточные, но для своего спокойствия купила парочку тестов по 19р. до предпологаемых месячных 4 дня, сделала тест увидила... - вопрос №1703386

подобие второй плолоски, под определенным углом, сегодня снова решила сделать и кажется опять полоска видна, по симптомам я бы не сказала, что беременна, тянет низ, но у меня вечно его тянет. может это реагент или дешевый тест часто бывает положительным? спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Беременности у вас нет, но если беспокоитесь сдайте кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 10, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Результат нужно оценивать в первые 5 минут.
    Если сомневаетесь, купите тест другой фирмы и желательно ультрачувствительный.
    Делать тест по все правилам, утром.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 10, 2015 г.