Технологии

Решено

Здравствуйте. У меня возникла проблема на телефоне Sony Xperia c5502. Я житель Днепропетровска (Украина),мой телефон показывает неверное время и... - вопрос №1703497

часовой пояс. Телефон показывает московское время и местоположение — Москва. Как это исправить? И второй вопрос. Телефон не подключается к Wi-fi. Сеть он видит, но не подключается. Пишет " Сохранено", в то время как, телефоны друзей подключены к сети

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Как настроить время, дату и часовой пояс

    2. сменит канал на роутере.

    Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять ...

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    По проблеме Вашего телефона время и час.пояс устанавливается легко ( автоматически ).
      При покупке симки и внедрение ее в аппарат, время, дата, устанавливаются автоматически без проблем .
    Телефон сам запрашивает подтверждение .
    По Wi-Fi, в самом телефоне нужно правильно настройки ставить.

    ноябрь 10, 2015 г.