Эзотерика

К чему приснилась девушка с которой мы пили вино и разговаривали. - вопрос №1703563

Здравствуйте эксперты.Приснился сон. Во сне мы встретились с моей девушкой. Я предложил погулять и она согласилась. Мы о чём то стали беседовать. Потом я предложил покурить кальян.Мы подошли к какому то лотку. За прилавком стоял продавец, по виду напоминающий какого то древнерусского купца в косовородке. Вокруг лотка всё напоминало двор крепости или кремля( как в Новгороде или Астрахани, с белыми стенами). Продавец поставил на стол кальян. Но я увидел вино. Я взял одну коробку и открыл её. Внутри вино было красное. Я показал коробку с вином своей девушке спросил, может лучше вино чем кальян? Она утвердительно покачала головой. Потом мы оказались уже в какой то квартире или доме. За окном было солнечно и по этому в квартире было очень уютно.Мы с девушкой сидели друг на против друга. Девушка была как то спокойна и но казалось слегка чем то озабочена. У меня в руках был сотовый телефон и я время от времени включал на нём фонарик и двигал в разные стороны.Мы по прежнему сидели друг на против друга и время от времени попивали вино из фужеров и разговаривали.

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то интрига может испортить Ваши отношения с девушкой.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У девушки есть искушение к Вам, но завуалированное: не покажет это явно, если только Вы не сделаете шаг в ее сторону. Возможно, Вам необходим знак с ее стороны, которого пока не видите. Нужны действия, но все идет как обычно.

    ноябрь 10, 2015 г.