Эзотерика

vip

Здравствуйте,у меня маленький бизнес.Парфюм и косметика.Работаю 2 года.Торгую без продавца, но все равно только на налоги ,на закуп товара .Минуса нет, но и з/пл нет.Будет ли улучшение?Или зря все? - вопрос №1703876

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что клиентам Вы кажетесь специалистом в своем деле, Вы недостаточно активно ведете диалог с покупателем, неверно продавливаете свой интерес.
    Обращайтесь за подробной консультацией, и я объясню Вам что делать.

    ноябрь 10, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    На становления такого бизнеса должно уходить не более одного года. После этого обязательно должна быть прибыль тогда это рентабельно. Если после этого дохода нет, то нужно продавать что-то другое. Мудрости Вам!

    ноябрь 10, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежда, хочется сказать  вам теплые слова. Во первых, вы молодец! Молодец. что не опускаете руки. что стараетесь. Очень уважаю активных людей! Во во вторых, после НГ, ближе к весне ваши дела пойдут намного лучше, вот  увидите. Вырастет оборот, будет больше покупателей. Улучшения будут ощутимые.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда, первое, что я могу сказать, что то, чем Вы занимаетесь-это правильно выбранное Вами направление, нужно немного доработать его и тогда будут результаты.А факторов, мешающих продвижению бизнеса есть несколько.  Их немного, но они есть. Неуверенность в голосе и в том, что Вы делаете и предлагаете. Я просто уверена, что вся продукция, которую Вы продаете качественная. Но это не понимают покупатели. Они чувствуют Вашу неуверенность и у них появляются сомнения, нужно ли ему это. Второе-это стечения обстоятельств, начали бы Вы немного позже, были бы и результаты другие. Нужно немного подождать, Ваш звездный час не за горами. Удачи Вам и отличных продаж.

    ноябрь 10, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет улучшение если будут необходимые изменения.
    Реклама и организация очень важна.
    Перспективы на улучшение есть.
    Всех благ.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вообще просматривается улучшение, но это к лету… Сейчас идет как идет… после нового года затишье,  к весне план какой то будет по созданию что то нового в этом бизнесе, и тогда потихоньку раскрутить все. И работника найдете себе в замен себя)

    ноябрь 11, 2015 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В вашей ситуации надо делать просмотр по фотографии т.к необходимо определить состояние энергетики.
    У вас может быть хорошая энергетика но её будет «сьедать» неудачное по энергетике место для торговли.
    В любом случае это бизнес и в нём легко не бывает.
    С уважением.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Один из главных критериев = человеку важно быть нужным, потому торгуйте.
    2. для чего вам деньги: У Души главные ценности Любовь, Счастье,… а у вас этого нет — потому кроме реализации хоть какой-то нужности — другого смысла у вашего бизнеса нет.
    Все у вас ровно настолько на сколько вам надо.
    3. Так же мешает ментальная планка подсознательных ограничений — можно сказать планка режет возможности вашей ауры.
    ===
    Вашу жизненную ситуацию в целом можно существенно просветлить. Единственное с бизнесом — непонятки — дело в том что есть высокая вероятность, что бизнес вам окажется лишним — вам просто не до него будет. Появятся другие счастливые интересы и задачи.
    Потому с этим бизнесом -  если и ожидается то легкое улучшение. Там виднее станет, будущее переменчиво, было бы желание его делать счастливым !!!
    Готова к переменам, Постараюсь вам помочь.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Товар не первой необходимости, поэтому нет желаемого результата, прибыли.Время трудное-люди экономят на многом.
    Смените направление, начните продажи товаром, на который есть спрос всегда/это скорее всего будут продукты питания/.
    По картам-перемены будут.Это все, что идет без данных и фото.

    ноябрь 11, 2015 г.