Медицина

куда пожаловаться на центр профессиональной патологии - вопрос №1704064

куда пожаловаться на центр профессиональной патологии

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Понимаю, что вы не согласны с заключением центра про.патологии.
    В этом случае вам стоит начать с независимой консультации здоровья и независимого заключения. А потом уже подавать жалобы в департамент здравоохранения или департамент труда своего региона.
    Получить независимую консультацию и независимое заключения можно в других лечебных учреждениях, имеющих лицензию на предмет экспертизы проф.пригодности.
    На крайний вариант обратитесь в Москву в Институт труда.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 10, 2015 г.