Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Подскажите,как будут развиваться наши отношения --Юлия 11.08.1991г, Руслан 19.06.1985г..Спасибо большое за ответы. - вопрос №1704087

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ссоры будут сменяться примирением. Руслан ревнив и горяч, будет бояться потерять Юлию. Секс страстный и яркий, красивые ухаживания. В 2016 года вижу совместное проживание и подача документов в ЗАГС

    ноябрь 10, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В паре слабовата совместимость.Сложности есть и будут. Руслан будет скорее страстным любовником, чем будущим мужем.Расстраиваться не нужно — воспоминания останутся самые яркие.
    Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Всё будет зависит от Юлии. Она в паре ведущая, как захочет так и построит отношения. Руслан может быть отличным, верным семьянином.Счастья Вам!

    ноябрь 10, 2015 г.