Эзотерика

Решено

vip

Дети - вопрос №170413

Добрый день! Подскажите когда у меня будут дети? Елена 01.04.1984! Спасибо!

декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    У вас блок на солнечном сплетнии и на животе.

    декабрь 26, 2011 г.

    ***Алина Владимировна***

    121-й в Эзотерике

    вероятность рождения ребенка у вас прослеживается в 2013году, но до этого вам будет необходимо пройти обследование, так как проблемы в геникологии присутствуют, они не критичны, но все же. От всей души желаю Вам красивого и здорового пузожителя.

    декабрь 26, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Карты показали, что при достижении задуманного вас будут ожидать препятствия, в ближайшие полгода догожданной беременности не будет, вам стоит заняться своим здоровьем, есть вероятность проблем при зачатии в связи с этим.

    декабрь 26, 2011 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    В 2013 и 2015 годах.

    декабрь 26, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Елена, у Вас будет ребенок-девочка в 2014 году.

    Удачи Вам!!!

    декабрь 26, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если в наступающем году вы конкретно займётесь своим здоровьем, то это принесёт положительный результат  — 2013 рождение ребёнка.Если вы будете также инертны — результат отодвинется ещё на 1 год.

    декабрь 26, 2011 г.